Funktionäre und Verantwortliche

Der Vorstand des SV Bettenfeld

 

Allgemeine Anfragen dürfen gerne an die Emailadresse vorstand@sv-bettenfeld.de adressiert werden. Der/die zuständige(n) Ansprechpartner(in) wird Ihnen so schnell wie möglich antworten.

1. Vorsitzender

Klaus Bracht

Tannenweg 4

54533 Bettenfeld

T: 06572 13 66

E: kbracht@sv-bettenfeld.de

 

 

2. Vorsitzender

Hermann Warscheid

Zum Horngraben 2

54533 Bettenfeld

T:

E: hwarscheid@sv-bettenfeld.de

 

 

3. Vorsitzender

Johannes Warscheid

E: jwarscheid@sv-bettenfeld.de

 

 

Geschäftsführer

Nicolas Warscheid

E: nwarscheid@sv-bettenfeld.de

 

 

 

 

 

Schatzmeister

Marius Warscheid

E: mwarscheid@sv-bettenfeld.de

 

 

Jugendleiter

Philipp Fleschen

E: pfleschen@sv-bettenfeld.de

 

 

Ehrenamtsbeauftragte

Petra Pütz

E:

 

 

Pressewart

Sven Schermann

E: sschermann@sv-bettenfeld.de

 

 

Unsere ehrenamtlichen Funktionäre

 

Folgende Mitglieder des SVB begleiten ehrenamtlich die aufgeführten Funktionen. 

Zeltplatz: 

Bernhard Scherr zeltplatz@sv-bettenfeld.de

 

Webmaster:

Sven Schermann admin@sv-bettenfeld.de

Eric Leitges admin@sv-bettenfeld.de

 

Schiedsrichter:

Hermann Warscheid hwarscheid@sv-bettenfeld.de

Sam Schwartpaul

 

Kassenprüfer:

Stefanie Schatz

Karin Fleschen

 

Gerätewart:

Martin Warscheid

 

Kassierer:

Martin Schermann